← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTACION

Código 7bf8fc70-9632704 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

Monto adjudicado
CLP 84.500
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

RUT 13598566K

Ganador

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere suministro de alimentación para actividades de la Corporación Municipal de Cultura y Artes de Molina según bases generales y tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 84.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf8fc70-9632704? | GanaLicitaciones.cl