← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTISTAS PROYECTO FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024

Código 7bf92ef2-9425814 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.596.500
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MIGUEL BALLADARES VERA | Jm Producciones

RUT 140220345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE ARTISTAS PROYECTO FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.596.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf92ef2-9425814? | GanaLicitaciones.cl