Resultado de licitación
20-31951 OBRAS VARIAS EN LA SALA DE LAVADO DE LA CLÍNICAS ODONTOLÓGICA III
Código 7bf93dd8-9457468 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.823
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA
RUT 778832224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS VARIAS EN LA SALA DE LAVADO DE LA CLÍNICAS ODONTOLÓGICA III DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.250.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.