← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de consultoría para inspección Técnica

Código 7bf94bce-9233305 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES EN GESTIÓN INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ASEPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 36.643.082
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS PROFESIONALES EN GESTIÓN INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ASEPRO SpA

RUT 776840033

Ingenyt | Ingenyt

RUT 762879123

Ganador

INSPECCIÓN DE OBRAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS SPA | SIGPRO

RUT 771369367

Matrix Consultores | Matrix Consultores

RUT 765192595

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a las bases administrativas tecnicas y economicas1 UnidadCLP 36.643.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bf94bce-9233305? | GanaLicitaciones.cl