Resultado de licitación
COMPRA UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA CANTINO - SOLICITUD N°12805.-
Código 7bf9fda9-9364250 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 3.416.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
DELIA NUVIA ROSA CORVALÁN MANOSALVA | Confecciones Nuvia
RUT 119612306
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA CANTINO SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12805. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $4.082.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.416.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.