Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO DE CARNES CATEGORÍA “V” Y CECINAS
Código 7bfa647c-9622527 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD
- Monto adjudicado
- CLP 31.980.100
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD
RUT 761111523
COMERCIAL E INVERSIONES ALDEMAG SPA | ALDEMAG
RUT 777801856
DISTRIBUIDORA THE LIONS LIMITADA | THE LIONS LTDA
RUT 779018172
JORGE RAÚL OYARZÚN FUENTES | Carnes Timaukel
RUT 100165031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE CARNES CATEGORÍA "V" Y CECINAS POR UN PERIODO DE 18 MESES. (Considerar Bases Administrativas y Técnicas). | 1 Global | CLP 31.980.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.