← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA DE TOMA DE MUESTRAS APOYO CLÍNICO Y SAPU EN CESFAM SANTO TOMÁS. PMI 2025. PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA 2025. DC 219 EXP 23580

Código 7bfc7a58-9609896 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 18.222.900
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SALA DE TOMA DE MUESTRAS APOYO CLÍNICO Y SAPU EN CESFAM SANTO TOMÁS. PMI 2025. PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 18.222.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bfc7a58-9609896? | GanaLicitaciones.cl