← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD DE MONITOREO 247 PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA

Código 7bfd721a-9665837 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLP 46.610.532
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alarmas por 36 meses según bases1 UnidadCLP 46.610.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bfd721a-9665837? | GanaLicitaciones.cl