← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 2314 PRODUCCION CHARLA DE ASTRONOMIA

Código 7c00447e-9165535 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES AUDIOVISUALES SOTO Y OJEDA LIMITADA | RADICAL FILMS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.865.546
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES AUDIOVISUALES SOTO Y OJEDA LIMITADA | RADICAL FILMS LIMITADA

RUT 767511582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Charla magistral Marte la Próxima Frontera1 GlobalCLP 3.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c00447e-9165535? | GanaLicitaciones.cl