Resultado de licitación
“SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CPU PARA EL CVDS 2025
Código 7c015776-9510977 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
- Monto adjudicado
- CLP 14.785.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTE DE PASAJEROS LUIS ALBERTO INOSTROZA ALVAREZ E.I.R.L. | LyS
RUT 776952419
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • LINEA DE SERVICIO N°1: Servicio de Movilización para Personal Clínico CPU: | 1 Unidad | CLP 14.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.