← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo carpa Vacunatorio-Morbilidad.

Código 7c024518-9473202 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

RUT 95024513

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Carpa para Vacunatorio-Morbilidad, detalle en Especificaciones Técnicas en Bases de Licitación adjuntas.1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c024518-9473202? | GanaLicitaciones.cl