← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Luminarias Lastarria y Eben Ezer Gorbea

Código 7c02d7f1-9184272 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACION E INFRAESTRUCTURA SPA | Infraesa SPA

Monto adjudicado
CLP 38.599.375
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRACION E INFRAESTRUCTURA SPA | Infraesa SPA

RUT 760632082

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Luminarias Led, Sectores Lastarria Eben - Ezer y Otros Comuna de Gorbea1 UnidadCLP 38.599.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c02d7f1-9184272? | GanaLicitaciones.cl