Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS CESFAM MACHALÍ
Código 7c039036-9286636 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO PARA CONTRATAR COMPRENDE LA MANTENCIÓN DE PUERTAS DE ACCESO, ADEMÁS DE REALIZAR MANTENCIÓN DE PINTURA EN HALL CENTRAL DE CESFAM DE MACHALÍ, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.