Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE ESCALERAS
Código 7c0414e7-9511943 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.962.600
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
SOLAR Y CORREA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Solar y Correa Arquitectura y Construcción
RUT 77741156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE ESCALERAS 15 VIVIENDAS FISCALES POB. FITZ ROY DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES OBLIGATORIAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.962.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.