Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAQUETES FORMULARIO DE INGRESO MUNICIPAL
Código 7c05c034-9429006 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.078.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TESORERIA MUNICIPAL REQUIERE LA ADQUISICION DE 60 PAQUETES FORMULARIO DE INGRESO MUNICIPAL, 1000 C/U DESDE CORRELATIVO N°1756001 LAS ESPECIFICACIONES SON LAS SIGUIENTES: INGRESO FONDO CELESTE, TINTA NEGRA CON CUATRO FOLIOS, TRES PREPICADOS HORIZONTA | 1 Global | CLP 3.078.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.