Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAS CESFAM ELEUTERIO RAMIREZ
Código 7c0891dd-9487057 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 672.210
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores
RUT 65422654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO "MEJORAS CESFAM "ELEUTERIO RAMIREZ""- CURANILAHUE, de acuerdo a las "Especificaciones Técnicas, BAE y Anexos Administrativos, adjuntos. | 1 Unidad | CLP 672.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.