← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Ingeniero Adm. de Empresas SECOPLAC

Código 7c092550-9168253 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAMILA FERNANDA CERDA GONZALEZ | CAMILA FERNANDA CERDA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA FERNANDA CERDA GONZALEZ | CAMILA FERNANDA CERDA GONZALEZ

RUT 202509444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: Contratación Ingeniero en Administración de Empresas para el Área de Licitaciones y Presupuesto de la SECOPLAC, Municipalidad de Alto Hospicio (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c092550-9168253? | GanaLicitaciones.cl