Resultado de licitación
157.25 “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TICS PARA EL CESFAM METODISTA SSAS”
Código 7c0a4336-9591406 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
RUT 777307282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyector con telón y soporte | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.