Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO por un periodo de 12 meses.
Código 7c0c6c5e-9195747 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 9.954.080
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.
RUT 966960000
MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 772394306
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por un periodo de 12 meses. Nota: El proveedor debe postular por línea (Pack) en forma completa, sin dejar ningún insumo faltante. | 1 Paquete | CLP 9.954.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.