← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“CONVENIO SUMINISTRO DE PREPARADOS DE NUTRICIÓN PARENTERAL” brd
Código 7c0d5887-9473315 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 219.938.478
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Preparados de Nutrición Parenteral (12 Meses). Ofertar según Formulario N°4: Oferta Económica. Presupuesto Estimado Total $194.636.638.- | 1 Unidad | CLP 219.938.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.