Resultado de licitación
SERVICIOS EN LA ESPECIALIDAD DE GINECOLOGIA
Código 7c0e29d7-9642635 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CEA HERRERA Y CIA. LTDA. | CEA HERRERA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CEA HERRERA Y CIA. LTDA. | CEA HERRERA Y CIA. LTDA.
RUT 761998773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCM “Valdivia”, en adelante CCM “Valdivia”, requiere suscribir un contrato de prestaciones de servicios en la especialidad de Ginecología, para el servicio médico, con el fin de garantizar el normal funcionamiento de esta Instalación | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.