← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCION MAQUINARIA MENOR

Código 7c0eda88-9170404 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALFREDO REGNER CRUCES | CARLOS ALFREDO REGNER CRUCES

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALFREDO REGNER CRUCES | CARLOS ALFREDO REGNER CRUCES

RUT 140435627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de maquinaria menor1 GlobalCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.