← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DIA DE LA JUVENTUD

Código 7c11328d-9219419 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó luis alfredo | Puente Roto Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

luis alfredo | Puente Roto Producciones

RUT 765702038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c11328d-9219419? | GanaLicitaciones.cl