Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES
Código 7c11f3f2-9264815 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda
RUT 762531305
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA DE PRODUCTO N°4: PEDAL PIANO SUSTAIN | 1 Unidad | CLP 25.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.