Resultado de licitación
Mejoramiento de sistema de agua potable rural y ampliación de alcantarillado Palomar Interior
Código 7c126d58-9317358 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora San Marco Ltda. | Constructora CEP
- Monto adjudicado
- CLP 1.139.153.866
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora San Marco Ltda. | Constructora CEP
RUT 760333069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de sistema de agua potable rural y ampliación de alcantarillado Palomar Interior, Panquehue | 1 Unidad | CLP 1.139.153.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.