← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL PREDIO MUNICIPAL COMUNA DE NINHUE

Código 7c12f6a3-9295973 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS

Monto adjudicado
CLP 20.756.303
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS

RUT 138018679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en construir un cierre perimetral para un inmueble municipal. Las obras contemplan principalmente estructura de albañilería confinada de ladrillos tipo fiscal, pilares, cadenas y vigas de hormigón armado en 68,1 metros lineales aproxi1 GlobalCLP 20.756.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c12f6a3-9295973? | GanaLicitaciones.cl