Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACIÓN JI AVIONCITO CÓDIGO BIP 40050872-0
Código 7c1336ec-9503470 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNJI ARICA GORE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 126.530.375
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA
RUT 762203197
Daysi Myryam | TOTIKO SPA
RUT 765175712
Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.
RUT 776818801
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa
RUT 766678564
Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción
RUT 761015265
Pedro Wenceslao | Constructora Fernández
RUT 764047559
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL AVIONCITO-JUNJI ARICA | 1 Global | CLP 126.530.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.