← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 256-2025 CONTRATACIÓN CURSO SOBRE LEY N°20.255 SOBRE REFORMA PREVISIONAL Y LEY N°21.643 LEY KARIN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES

Código 7c134483-9607522 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OTEC GUENANTE SPA | HUMANIZA OTEC

Monto adjudicado
CLP 9.250.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTEC GUENANTE SPA | HUMANIZA OTEC

RUT 77494723K

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CURSO SOBRE LEY N°20.255 SOBRE REFORMA PREVISIONAL Y LEY N°21.643 LEY KARIN, PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 9.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c134483-9607522? | GanaLicitaciones.cl