← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE CARPAS

Código 7c139065-9572857 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación de carpas De acuerdo a las especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c139065-9572857? | GanaLicitaciones.cl