Resultado de licitación
SERVICIO DE SALÓN, ALMUERZO Y COFFE PARA DEPTO. ATENCIÓN PRIMARIA SSC
Código 7c14e9af-9416376 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
- Monto adjudicado
- CLP 1.668.067
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALÓN, ALMUERZO Y COFFE PARA DEPTO. ATENCIÓN PRIMARIA SSC, SEGÚN EETT | 1 Unidad | CLP 1.668.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.