Resultado de licitación
COMPRA SERV. TRASLADO FUNCIONARIOS UNIDAD HOSPITAL
Código 7c15b6f9-9565792 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO
RUT 94602726
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
RICARDO ENRIQUE | ALL CARGO
RUT 76397734K
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
SOCIEDAD DE TRANSPORTES CORDILLERA TOUR SL LIMITADA | CORDILLERA TOUR SL LTDA
RUT 763469182
TRANSPORTE R Y S SPA | TRANSPORTE R Y S SPA
RUT 771741053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mensual Arriendo de vehículo | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.