Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE POZO-BOMBA-ESTAQUE AGUA
Código 7c15c0c7-9293212 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD
RUT 13796757K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según lo requerido en la Solicitud de Materiales N° 1100/007/002/02/2024 anexada,donde indica en el detalle la mantención y/o reparación necesaria, importante existe visita a terreno para el día 15 de enero a las 12:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.