Resultado de licitación
GESDEP-Curso Escuela de Directoras-SC 58411
Código 7c1708b0-9574452 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASECAD | ASECAD
- Monto adjudicado
- CLP 16.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASECAD | ASECAD
RUT 760228303
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN B-LEARNING “ESCUELA DE DIRECTORAS”. REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES. | 1 Global | CLP 16.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.