Resultado de licitación
Reposición Plazoleta Municipal Pedro Rivera
Código 7c17a817-9477312 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt
- Monto adjudicado
- CLP 67.216.048
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt
RUT 130770533
VÍCTOR HUGO REYES REYES | Victoria
RUT 156836591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de O´Higgins necesita realizar la Reposición Plazoleta Municipal Pedro Rivera, Villa O'Higgins. | 1 Unidad | CLP 67.216.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.