← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 001 001 102/2023 GBA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE PANADERÍA

Código 7c183836-9165113 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS PREPARADOS NIBALDO CARRERA MARQUEZ E.I.R.L. | Cocinería El Rincón de la Yeyé

Monto adjudicado
CLP 4.845.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS PREPARADOS NIBALDO CARRERA MARQUEZ E.I.R.L. | Cocinería El Rincón de la Yeyé

RUT 774491562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN BLANCO AMASADO CON SEMILLAS DE LINAZA BLANCA TIPO HAMBURGUESA 100 GRS LA UNIDAD, FORMATO KILO.1000 kilogramoCLP 2.850
PAN BLANCO AMASADO CON SEMILLAS DE LINAZA BLANCA TIPO MESA 25 GRS LA UNIDAD, FORMATO KILO700 kilogramoCLP 2.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c183836-9165113? | GanaLicitaciones.cl