← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN BOX VACUNATORIO Y SALA ERA CESFAM ANTONIO VARAS

Código 7c184e76-9580966 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

Monto adjudicado
CLP 7.850.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

INNOVA CONSTRUCCIONES SPA | INNOVA

RUT 780232188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN BOX VACUNATORIO Y SALA ERA CESFAM ANTONIO VARAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c184e76-9580966? | GanaLicitaciones.cl