Resultado de licitación
Servicio de Mantenciones preventivas y correctivas para ambulancias y otros vehículos
Código 7c18a28e-9514715 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 19.634.980
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA
RUT 890022006
NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI
RUT 761119907
SERVICIO AUTOMOTRIZ AGUILAR Y ALARCON LIMITADA | Chonchi Motores
RUT 776402877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se deberá cotizar de acuerdo a los requisitos y anexos establecidos en las bases técnicas | 1 Global | CLP 19.634.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.