Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS PARA HABILITACIÓN DEL CUARTEL DE 3RA COMÁÑIA DE BOMBEROS
Código 7c192c3b-9426256 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
- Monto adjudicado
- CLP 5.389.152
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS PARA HABILITACIÓN DEL CUARTEL DE 3RA COMPAÑIA DE BOMBEROS | 1 Unidad | CLP 5.389.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.