← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT. Y REPAR. VEHICULO BT-663 Y Z-8684.

Código 7c1993e1-9242586 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.162.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

CURIFOR S A | CURIFOR S.A.

RUT 929090004

VÍCTOR LEONARDO GARCÍA RETAMAL | Victor Leonardo

RUT 9144240K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
línea Adj. Nro. 1., BT-663, MARCA FORD. MODELO TRANSIT 460. AÑO 2020, DE CARGO DE LA 7TA. COP. ÑUBLE.1 UnidadCLP 11.162.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c1993e1-9242586? | GanaLicitaciones.cl