Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 7c19e2ca-9397061 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
- Monto adjudicado
- CLP 24.270.330
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
I-NOVA IMPORT-EXPORT SPA | INSA
RUT 772728808
MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire
RUT 771353282
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento para extintores Cold-fire de 6 Lts | 7237 Unidad | CLP 3.290 |
| Servicio de mantenimiento para extintores Cold-fire de 50 Lts. | 140 Unidad | CLP 3.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.