Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRENTA PARA ESTRATEGIA COMUNICACIONAL QMB
Código 7c19faf9-9654217 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 210.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
IMPRESOS RONET SPA | IMPRESOS RONET SPA
RUT 767855990
SALDAÑA HEMMELMANN SPA | EXCSA
RUT 780036087
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRENTA, FOLLETO INSTITUCIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.