Resultado de licitación
Insumos Tecnológicos Lab. Cs Liceo Vicente P.
Código 7c1a6c03-9314294 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
- Monto adjudicado
- CLP 6.392.845
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
RUT 760619108
DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA
RUT 897528002
Madigae | Madigae
RUT 774213708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos para laboratorio de ciencias del Liceo Vicente Palacios, Tomé. De acuerdo a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 6.392.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.