← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE LABORATORIO DENTAL PARA ORTODONCIA

Código 7c1aa4dc-9164821 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Andrés | PRO DENTAL

Monto adjudicado
CLP 24.042.560
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés | PRO DENTAL

RUT 767259018

Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESPECIALIDAD DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA, SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS Y/O SERVICIOS DESCRITOS EN EL ANEXO N°51 UnidadCLP 24.042.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c1aa4dc-9164821? | GanaLicitaciones.cl