Resultado de licitación
PEDIDO 8245 - REPARACION DE MARCOS EN VENTANALES TERMOPANEL - D430 F.DURAN
Código 7c1cd5a1-9452004 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.761.294
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA
RUT 779560082
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PEDIDO 8245 - REPARACION DE MARCOS EN VENTANALES TERMOPANEL - D430 F.DURAN | 1 Global | CLP 2.761.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.