Resultado de licitación
S598 CAPACITACIÓN “ESTRATEGIAS LÚDICAS PARA EL BIENESTAR Y LA CONVIVENCIA ESCOLAR DE LOS EQUIPOS EDUCATIVOS” PARA ESCUELA COLLIMALLIN ORD N°25 PIE
Código 7c204e2b-9589264 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego
RUT 650974484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S598 CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS LÚDICAS PARA EL BIENESTAR Y LA CONVIVENCIA ESCOLAR DE LOS EQUIPOS EDUCATIVOS PARA ESCUELA COLLIMALLIN ORD N°25 PIE | 1 Global | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.