← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PROGRAMA LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LAS MADRES DE LA COMUNA

Código 7c236ce7-9525226 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL

RUT 765906873

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PROGRAMA LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LAS MADRES DE LA COMUNA. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c236ce7-9525226? | GanaLicitaciones.cl