← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025

Código 7c23980b-9597830 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDREA DEL CARMEN LUCERO PEÑA | Andrea del Carmen

Monto adjudicado
CLP 12.985.875
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA DEL CARMEN LUCERO PEÑA | Andrea del Carmen

RUT 133480447

LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CATERING SP | LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS DE SERVICIOS DE ALIMENTACION CATERING SPA.

RUT 772240252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS Y SERVICIO DE BANQUETERIA PARA ACTIVIDAD CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO AÑO 2025. VER BASES ADJUNTAS CON REQUERIMIENTOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADAS.1 Unidad no definidaCLP 12.985.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c23980b-9597830? | GanaLicitaciones.cl