← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIOS COLEGIOS UNIDOCENTES

Código 7c255d45-9459293 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 3.775.800
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIOS COLEGIOS UNIDOCENTES1 UnidadCLP 3.775.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c255d45-9459293? | GanaLicitaciones.cl