Resultado de licitación
CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES
Código 7c27d617-9488768 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
- Monto adjudicado
- CLP 21.850.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION | 1 Unidad | CLP 21.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.