← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SILLON DENTAL PARA HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR QUIRIHUE

Código 7c280c02-9338030 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Fármarcos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.449.600
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SILLON DENTAL PARA HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR QUIRIHUE1 UnidadCLP 4.449.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c280c02-9338030? | GanaLicitaciones.cl